Los Nr. 568 | A59
0568-Barocker Genremaler
Barocker Genremaler
Holland 18. Jh. Großvater mit Enkel. Öl auf Leinwand, doubliert. Größe ca. 30 x 24 cm, Rahmen ca. 43,5 x 37,5 cm. Mit Craquelé. Teils Farbverlust entlang des Randes.