Los Nr. 622 | A59
0622-Faustner, Luitpold
1500
Faustner, Luitpold
1845 München - 1925 ebd. Liegender Halbakt. Öl auf Karton. Unten rechts signiert, verso mit Austellungsetikett "Münchern Kunst" und nummeriert "Nr. 304". Größe ca. 62 x 72 cm, Rahmen ca. 77 x 87 cm. Teils mit Craquelé.