Los Nr. 683 | A59

0683-Göhler, Hermann

Göhler, Hermann 1874 Neustadt an der Weinstraße - 1959 Karlsruhe. Junge Frau mit Blumenkorb vor Schwarzwälder Landschaft. Öl auf Karton. Unten links signiert. Größe ca. 46 x 29 cm, Rahmen ca. 55 x 37 cm.