Los Nr. 735 | A59

0735-Zangs, Herbert

Zangs, Herbert 1924 Krefeld - 2003 ebd. Kohlezeichnung auf mit Blüten geprägtem Bütten. Unten rechts signiert und datiert 1975. Größe ca. 30 x 39,5 cm. Aus einer Markgräfler Galerie-Auflösung.