Los Nr. 749 | A59
0749-Voth, Hannsjörg
Voth, Hannsjörg
1940 Bad Harzburg. "Reise ans Meer". Bleistiftzeichnung mit Weißhöhungen. Unten rechts signiert, oben links bezeichnet. Größe ca. 29,5 x 42 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 49 x 62 cm. 1980 direkt beim Künstler erworben.