Los Nr. 751 | A59

0751-Kölner Künstler

Kölner Künstler 20. Jh. Reliefierter Grund aus Tapete/Papier in Gelb. Größe ca. 90 x 70 cm, hinter Glas gerahmt ca. 117 x 97 cm. Kein Versand möglich, wir empfehlen gerne eine Spedition.