Los Nr. 771 | A59

0771-Walser, Doris

Walser, Doris *1934 in Herisau. Frauenakt. Kohlezeichnung auf Papier. Unten rechts signiert und datiert (19)88. Hinter Passepartout und Glas gerahmt, nicht geöffnet. Passepartoutausschnitt ca. 49 x 63 cm, Rahmen ca. 70,5 x 84 cm.