Los Nr. 779 | A59
0779-Berner, Bernd
Berner, Bernd
1930 Hamburg - 2002 Stuttgart. Ohne Titel (Flächenraum). Gouache. Unten rechts signiert und datiert (19)93. Blattgröße ca. 34,5 x 25 cm, hinter Glas gerahmt ca. 47 x 36 cm. Am oberen Rand mit Nadellöchern.