Los Nr. 792 | A59
0792-Stoll, Artur
Stoll, Artur
1947 Freiburg - 2003 Norsingen. Stillleben. Öl auf Leinwand. Besen und Schaufeln an einer Wand lehnend. Unten rechts signiert. Größe ca. 71 x 100 cm. Artur Stoll studierte an der Kunstakademie Karlsruhe. Kein Versand, gerne empfehlen wir ihnen eine Spedition.