Los Nr. 832 | A59
0832-Lackenmacher, Otto
Lackenmacher, Otto
1927 Saarbrücken - 1988. Exterieur mit weiblichen Akten. Original Radierung Handabzug posthum. Unten rechts und links bezeichnet. Druckgröße ca. 31 x 25 cm, hinter Glas gerahmt ca. 52 x 42 cm.