Los Nr. 834 | A59

0834-Nach Picasso, Pablo

Nach Picasso, Pablo 1881 Málaga - 1973 Mougins. Radierung. Zwei Tänzer auf dem Boden sitzend. Aus der Serie "Grace et Mouvement", 1943. In der Platte unten links signiert, darunter mit Bleistift nummeriert 57/300. Hinter Glas gerahmt. Plattengröße ca. 28 x 19,9 cm, Blattgröße ca. 40 x 30 cm.