Los Nr. 868 | A59

0868-Stöhrer, Walter

Stöhrer, Walter 1937 Stuttgart - 2000 Taarstedt. Sechs Radierungen aus "Berliner Romanze", Walter Aue, Wolfgang Hake VErlag Köln, 1966. Je unten rechts signiert, unten links nummeriert 4/100. Größe der Drucke ca. 19,3 x 16 cm, Blattgröße je ca. 38,5 x 27 cm. Erworben 1980 in der Kost Regio Galerie.