Los Nr. 871 | A59

0871-Böhm, Hartmut

Böhm, Hartmut 1938 Kassel - 2021. Quadratstruktur III. Serigrafie. Unten rechts signiert und datiert (19)68. Verso bezeichnet "Griffelkunst 170." und betitelt. Druckgröße ca. 37 x 37 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 49,5 cm. Oben rechts Abdruck eines ehemaligen Etiketts.