Los Nr. 872 | A59
0872-Geiger, Rupprecht
Geiger, Rupprecht
1908 München - 2009 ebd. Ausstellungsplakat Galerie Rewolle 1968 Bremen. Serigraphie auf Papier. Verso bezeichnet. Hinter Glas gerahmt ca. 77 x 67 cm. Text nach hinten gefaltet.