Los Nr. 888 | A59
0888-Fruhtrunk, Günter
Fruhtrunk, Günter
1923 München - 1982 ebd. Mit Roten Randzonen. Serigraphie. Verso Signaturstempel und nummeriert 70/120. Blattgröße ca. 52 x 49 cm, hinter Glas gerahmt ca. 60 x 60 cm. Blatt an den Kanten bestoßen und geknickt. Aus einer Markgräfler Galerie-Auflösung.