Los Nr. 894 | A59

0894-Wegmüller, Walter

Wegmüller, Walter 1937 Bern - 2020 ebd. Tarot-Zyklus bestehend aus 24 Serigraphien gedruckt bei Edition Lanz. Je unten rechts signiert und datiert (19)73, unten links bezeichnet. In der Original leinenbezogenen Kassette ca. 62 x 50 cm.