Los Nr. 910 | A59
0910-Dorazio, Piero
Dorazio, Piero
1927 Rom - 2005 Perugia. "karezza". Serigraphie in 15 Farben. Unten links nummeriert XIV/XXX, unten rechts signiert und datiert 1989. Verso mit Galerieetikett. Druckgröße ca. 114 x 74 cm, hinter Glas gerahmt ca. 144 x 104 cm. Kein Versand möglich, wir empfehlen gerne eine Spedition. Aus einer Markgräfler Galerie-Auflösung.