Los Nr. 927 | A59
0927-Ibenthaler, Paul
Ibenthaler, Paul
1920 Lörrach - 2001 Eichsel, Stadt Rheinfelden. Großes Konvolut. Insgesamt ca. 12 Bilder. Diverse Darstellungen, meist Linolschnitte, teils farbig, eine Portraitzeichnung. Signiert und meist nummeriert. Einmal ohne Signatur. Teils lose Blätter, teils hinter Glas und teils mit Passepartout gerahmt. Zustand wie abgebildet, bitte besichtigen sie selbst.