Los Nr. 928 | A59
0928-Berner, Bernd
Berner, Bernd
1930 Hamburg - 2002 Stuttgart. Ohne Titel (Flächenraum). Lithographie auf Johannot Velin. Unten links nummeriert 12/60, unten rechts signiert und datiert (19)91, oben rechts Wasserzeichen des Velins. Druckgröße ca. 55 x 40 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm. Ränder minimal bestoßen, oben rechts minimal fleckig (außerhalb des Drucks).