Los Nr. 980 | A59
0980-Bestallungsurkunde Friedrich von Baden
Bestallungsurkunde Friedrich von Baden
Handschriftliche Urkunde des Großherzogs Friedrich von Baden mit Signatur und Siegel. Datiert auf den 23. April 1861. Hinter Glas gerahmt. Blattgröße ca. 38 x 24,5 cm, Rahmen ca. 48,5 x 35,5 cm. Teils leicht fleckig. Im unteren Bereich geknickt.