Los-Nr. 453 | A27

0453-Brillantanhänger

550
Deutsch 20. Jh. GG 585 punziert. Zentraler Solitärbrillant. Ca. 1 Carat, Wesselton, Pique. Länge mit Öse ca. 15 mm, Gewicht ca. 1,1 Gramm.