Los-Nr. 454 | A27
0454-Paar Brillantohrstecker
Deutsch 20. Jh. WG 585 (nicht punziert, geprüft). Jeweils mit zentralem Solitärbrillanten in Krappenfassung. Zusammen ca. 0,5 Carat, Wesselton, vsi. Länge je ca. 12 mm, Gewicht zusammen ca. 1,7 Gramm.