Los-Nr. 467 | A27

0467-Edles Brillantarmband

600
Deutsch 20. Jh. GG/WG 750 punziert. Zentralstück mit 19 Diamantbrillanten im Übergangsschliff von zusammen ca. 1 Carat, TW, si-vsi. Länge ca. 19 cm, Gewicht ca. 20,4 Gramm.