Los-Nr. 473 | A27

0473-Brillantnadel

Deutsch 20. Jh. WG 585. Glatte Nadel mit Solitärbrillant von ca. 0,25 Carat, feines Weiß, si. Länge ca. 6 cm, Gewicht ca. 1,3 Gramm.