Los-Nr. 486 | A27

0486-Paar Manschettenknöpfe

700
Deutsch Mitte 20. Jh. WG 750. Runde Platte mit Rindenstruktur je mit einem gefassten Brillanten von je ca. 0,3 Carat, feines weiß, vvvsi. Durchmesser der Platte ca. 12 mm, Gewicht zusammen ca. 18,2 Gramm.