Los-Nr. 491 | A27

0491-Paar Ohrstecker

220
Deutsch um 1960. GG 585 (nicht punziert, aber geprüft). In ovaler Medaillonfassung je eine geriefte Engelshautkoralle. Größe ca. 22 x 18 mm, Gewicht zusammen ca. 12,4 Gramm. Mit zusätzlichem Verschlußclip.