Los-Nr. 495 | A27

0495-Solitär Brillantring

380
Deutsch 20. Jh. GG 585 punziert. Zentraler Solitärbrillant in Krappenfassung. Ca. 0,7 Carat, weiß, Pique. Ringgröße ca. 59 bzw. 18,5, Gewicht ca. 4,1 Gramm.