Los-Nr. 513 | A27

0513-Damenring

Deutsch 20. Jh. GG 585 punziert. Glatte Ringschiene mit geteiltem Kopf und rotem Farbstein. Ringgröße ca. 51 bzw. 16. Gewicht ca. 3,2 Gramm.