Los-Nr. 515 | A27

0515-Exquisiter Solitärbrillantring

7000
6500
Deutsch 1973. WG 585. Glatte, sich nach oben verbreiternde Ringschiene mit gefasstem Solitärbrillanten von 2,07 Carat, lupenrein, Wesselton, sehr guter Schliff. Ringgröße ca. 19,5 bzw. 62, Gewicht ca. 19,2 Gramm. Beiliegender Diamanten Report des eingebauten Steins.