Los-Nr. 595 | A27
0595-Adelsportrait
Deutsch 19. Jh. Brustportrait einer jungen Frau. Oben rechts Wappen derer von Glaubitz. Öl auf Leinwand. Größe ca. 78,5 x 65,5 cm, Rahmen ca. 90,5 x 77 cm. Craquelé.