Los-Nr. 599 | A27

0599-Hamburger, Julius

1830 - 1909. Portrait eines bürgerlichen Herrn. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Größe ca. 52 x 41 cm, der neuere, hochwertige Conzen Rahmen ca. 64 x 52 cm. Guter Zustand.