Los-Nr. 603 | A27

0603-E. Grund signiert

Deutsch 19. Jh. Auf einer Mauer sitzendes kleines Mädchen wohl in Süditalien. Öl auf Holz. Unten rechts signiert und datiert 1895. Größe ca. 18 x 13,5 cm, Rahmen ca. 26 x 22 cm.