Los-Nr. 612 | A27

0612-Alpenmaler

75
Zwei Loisachtalerinen. Öl auf Platte. Unten rechts signiert H. Mayer. Größe ca. 51,5 x 40,5 cm, Rahmen ca. 59 x 48 cm. Guter Zustand.