Los-Nr. 616 | A27
0616-Hofmann, Ludwig von
220
220
1861 Darmstadt - 1945 Pillnitz. Kauernder weiblicher Akt. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts signiert und bezeichnet. Größe ca. 20,5 x 30 cm (Passepartout), hinter Glas gerahmt ca. 40,5 x 50,5 cm.