Los-Nr. 623 | A27

0623-Valley R.

XX. Jh. Jagdmaler. Zwei Pointer vor auffliegender Ente. Unten rechts signiert. Öl auf Leinwand. Größe ca. 38 x 55 cm, Rahmen ca. 47 x 64 cm. Farbverlust im oberen Bereich.