Los-Nr. 633 | A27

0633-Armbruster, Karl

25
Bodenseemaler 1. Hälfte 20. Jh. Blick auf den Bodensee. Aquarell. Nicht signiert aus Nachlass. Größe ca. 34 x 25 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 62 x 49 cm.