Los-Nr. 635 | A27

0635-Armbruster, Karl

Bodenseemaler 1. Hälfte 20. Jh. Wasserfall unter wolkenverhangenem Himmel. Öl auf Leinwand. Aus Nachlass. Größe ca. 30 x 27 cm, Rahmen ca. 35 x 32 cm.