Los-Nr. 636 | A27

0636-Armbruster, Karl

25
Bodenseemaler 1. Hälfte 20. Jh. Blick auf Meersburg. Aquarell. Nicht signiert aus Nachlass. Größe ca. 29 x 43 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 61 x 65 cm.