Los-Nr. 642 | A27

0642-Christ, Martin Alfred

1900 Langenbruck - 1979 Mallorca. Vier Pferde bzw. Landschaftszeichnungen. Verschiede Techniken, jeweils signiert und teilweise datiert. Größter Rahmen ca. 43 x 53 cm.