Los-Nr. 648 | A27

0648-Erni, Hans

190
1909 Luzern - 2015 ebd. Sitzende Taube. Tinte auf Papier. Unten links signiert. Größe ca. 12 x 15 cm, Blatt ca. 14 x 21 cm, hinter Glas gerahmt ca. 36 x 42 cm.