Los-Nr. 664 | A27

0664-Mundinger, Friedrich Wilhelm

1893 Offenburg - 1965 Remscheid Blick auf ein Gehöft in herbstlicher Landschaft. Aquarell auf Papier. Unten links datiert (19)45 und signiert Hinter Passepartout ca. 48,5 x 66,5 cm und Glas gerahmt ca. 74,5 x 91 cm.