Los-Nr. 674 | A27

0674-Stucorry, Albert

1895 Uttenhofen (Elsass) - 1991 Schliengen. Leuchtender Herbst. Mischtechnik auf Platte. Unten rechts signiert und datiert 1982, verso noch einmal datiert und betitelt. Größe ca. 60 x 80 cm, Rahmen ca. 71 x 91 cm.