Los-Nr. 675 | A27

0675-Heuser, Klaus

*1940 Pforzheim, lebt und arbeitet in Stuttgart. Abstrakte Komposition. Collage auf Velin. Unten monogrammiert und datiert (19)85. Größe je 27 x 21 cm, hinter Glas gerahmt ca. 52 x 42 cm.