Los-Nr. 680 | A27

0680-Heuser, Klaus

*1940 Pforzheim, lebt und arbeitet in Stuttgart. Ehepaar Sandig. Zwei Pendants. Acryl und Sand auf den Innenseiten einer Weinpräsentbox. Auf der Seite des Oberteils der Kiste signiert und datiert 1990 sowie betitelt. Größe je 37 x 28 cm, Tiefe ca. 6 cm.