Los-Nr. 681 | A27

0681-Zeitgenössischer Künstler

Wohl Freiburger Umfeld. Weinterrassen am Kaiserstuhl in kubistischer Auffassung. Mischtechnik auf Platte. Verso unleserlich signiert und datiert 1999. Sammlungsstempel. Größe ca.47 x 29 cm, ungerahmt.