Los-Nr. 123 | A28

0123-Standspiegel

10
35
Bezeichnet Baume & Mercier. Hochrechteckige Form mit abgeschrägten Ecken. Rahmen versilbert, teilweise vergoldet. Auf der Oberseite Firmenlogo, am unteren Rand Schriftzug. Größe ca. 30 x 25 cm.