Los-Nr. 418 | A28

0418-Damenring

Deutsch 20. Jh. GG 333 punziert. Glatte, eingezogene Schiene und Weißgoldkopf mit grünem, facettiertem Stein. Ringgröße ca. 57 bzw. 18,5, Gewicht ca. 4 Gramm.