Los-Nr. 597 | A28
0597-Monogrammist O.A.
Deutsch um 1920. Bauerngehöft in expressiver Auffassung. Mischtechnik auf Papier. Unten links monogrammiert. Größe ca. 39 x 58 cm (Passepartout), Rahmen ca. 60 x 80 cm. Lose im Rahmen.