Los-Nr. 218 | A29

0218-Damenarmbanduhr

Portex Schweiz 20. Jh. WG 585. Bewegliches Band mit rundem Gehäuse mit Handaufzug und reichem Diamantbesatz mit 20 Steinen von zusammen ca. 0,4 Carat auf der Lünette und zehn Brillanten im Übergangsschliff von zusammen ca. 0,5 Carat, ca. vsi, ca. TW. Innendurchmesser ca. 4,5 cm, Gewicht ca. 19,5 Gramm.