Los-Nr. 454 | A29

0454-Altmeistergemälde

360
Süddeutsch 17./18. Jh. Auffahrt der Maria als Himmelskönigin umgeben von zahlreichen Putten und Blumengirlanden. Öl auf Leinwand doubliert. Unsigniert. Größe ca. 46 x 61 cm. Zustand wie abgebildet.